Новости

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО СТИЛЮ В ПЕНТХАУСЕ

27 ноября в Пентхаусе Клубного Дома «Афанасьевский» состоялась интересная презентация. Журнал «Esquire» представил собравшимся гостям долгожданную книгу «Путеводитель по стилю. Правила мужского гардероба». Эта книга – остроумный гид по миру моды для настоящего джентльмена, проиллюстрированный примерами из жизни «икон стиля».

Вечеринка прошла в лучших традициях «Квартиры Esquire»: на входе в роскошный двухэтажный Пентхаус в Клубном доме «Афанасьевский» гостей встречали настоящие гвардейцы. Пространство Пентхауса позволило реализовать множество креативных задумок устроителей вечера – команды Esquire, и все они вызвали интерес и восторг многочисленных гостей. Розыгрыш призов и экземпляров только что вышедшей книги в брутальной гостиной, импровизированное ателье с иностранными портными, настоящий барбершоп со стрижками и бритьем, корнер с большим настольным футболом, домашний кинотеатр и много всего другого. Музыкальным хедлайнером вечеринки стал Puzzle (Innovative Leisure, Berlin) вместе с Fashion-командой Esquire.

Панорамное остекление Пентхауса от пола до потолка, просторные террасы с завораживающими видами на центр Москвы, – всё это добавляло эмоций празднику, который во всех смыслах прошёл – на высоте!