Новости

ЗВЕЗДЫ МОСКОВСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО КИНОФЕСТИВАЛЯ В ИНТЕРЬЕРАХ ПЕНТХАУСА В ДОМЕ «АФАНАСЬЕВСКИЙ»

В период проведения 37-го Московского международного кинофестиваля в июне этого года, журнал InStyle открыл двери InStyle Showroom, в котором стилисты журнала подготовили кинозвезд к выходам на красную ковровую дорожку и заключительный гала-ужин Кинофестиваля. В этом году InStyle Showroom открылся в Пентхаусе Дома «Афанасьевский».

С 2007 года журнал InStyle является бессменным официальным стилистом ММКФ и отвечает за образы российских и международных звезд, выходящих на красную ковровую дорожку мероприятий фестиваля. Стилисты InStyle, в команде с визажистами и парикмахерами, делают все, чтобы актрисы блистали на светских событиях главного Российского кинофестиваля.

InStyle Showroom – это уникальный виртуальный сервис для знаменитостей, который функционирует круглый год и обретает физический адрес накануне грандиозных мероприятий, таких, как ММКФ. Миссия InStyle Showroom – предложить все, что необходимо для создания изысканного вечернего образа: платья, туфли и аксессуары лучших дизайнеров, украшения ведущих ювелирных домов, макияж от профессиональных брендов и укладки от ведущих мировых парикмахеров, а также комфортную и праздничную атмосферу с шампанским и отличной музыкой.

В роскошном Пентхаусе Дома «Афанасьевский», где располагался шоурум, для звезд и гостей были предусмотрены в избытке питьевая вода, игристое вино, вкуснейшее мороженое и десерты. Стильные дизайнерские холодильники сохраняли вкус и свежесть угощений и являлись отличным декором для Пентхауса.

К выходу на красную ковровую дорожку церемонии открытия 37-го Московского Международного кинофестиваля в InStyle Showroom готовились актрисы: Екатерина Волкова, Александра Ребенок, Елена Захарова, Виктория Толстоганова, Светлана Иванова, Екатерина Вилкова, Алина Крюкова, Анна Бегунова, Ольга Зайцева, Ингрид Олеринская, Анна Скиданова, Наталья Бардо и многие другие знаменитости.