Новости

ДЖЕНТЛЬМЕНСКИЙ ВЕЧЕР В ПЕНТХАУСЕ

02 декабря в Пентхаусе клубного дома «Афанасьевский» состоялось первое событие из серии «Джентльменские вечера». Организаторами мероприятия выступили галерея SECRET ART и ювелирный дом Missbach Jewellery. С помощью интерьерной мебели от компании Living организаторы вечера с легкостью преобразовали помещение 500-метрового Пентхауса, в котором они собрали все лучшее: искусство, музыку, великолепные украшения, изысканный парфюм, предметы роскоши и стиля и великолепную публику.

В закрытом от посторонних глаз уютном дворе клубного дома «Афанасьевский» гостей встречали элегантные Bentley и Rolls Royse последних моделей. А недалеко от роскошных машин, здесь же во дворе, красовались эксклюзивные модели велосипедов Electra. Высокий уровень мероприятия организаторы определили дресс-кодом black tie. Мужчины в костюмах и смокингах, дамы в дорогих мехах, изысканных украшениях и элегантных платьях. Основной зал Пентхауса украшали полотна известных художников, представленные галереями «Полет» и SECRET ART. Здесь же, на первом этаже Пентхауса, в отдельном зале разместились по соседству роскошная коллекция украшений Missbach Jewellery и Parfum bar от Parfum Palace с редкой коллекцией чарующих ароматов. В середине вечера состоялась интересная лекция-беседа обо всех тонкостях вечернего дресс-кода для джентльменов, которую провел Василий Грудев.

Гости, среди которых было немало бизнесменов, галеристов и коллекционеров, с удовольствием общались друг с другом за чашечкой кофе Molinary. Для тех же, кто предпочитал напитки покрепче, был открыт виски-лаунж Macallan. А на верхней палубе Пентхауса гости могли позволить себе отличные кубинские сигары от сигарной фабрики «Siglo de Oro». Морская терминология была неспроста включена в контекст мероприятия. В рамках Джентльменского вечера прошли презентации новой яхты «Sessa Marine С 68», которая недавно выиграла номинацию в Каннах. Весь вечер на экранах Bang&Olufsen, которыми было оборудовано пространство Пентхауса, транслировались яркие кадры морских прогулок, создавая неповторимую атмосферу.

Одним из самых необычных развлечений для гостей стало присутствие на мероприятии фото-ателье «Шипр». Гости позировали перед объективом старинного фотографического аппарата и тут же получали в подарок удивительные снимки, которые потом они смогут сравнить с фотографиями своих прабабушек в семейных фотоальбомах. Также в течение вечера была проведена лотерея, в рамках которой разыграли ценные призы: годовой абонемент в спортивный клуб SKY CLUB, эксклюзивные запонки от Missbach Jewellery, необычное путешествие от одного из самых престижных туроператоров столицы VIP LANDMARK. А в конце вечера гостей ждало «лакомство для гурманов»: за рояль сел пианист и композитор Никита Мндоянц, и волшебное в этот вечер пространство Пентхауса заиграло под чарующими звуками рояля новыми красками.